Stephan Baur

 

        Domkloster 3, 50667 Köln
        Tel.: 0221 25886 60
        Fax: 0221 25886 33
        E-Mail: stephan-baur@domradio.de
        http://www.domradio.de

 

Caroline Beese

       

        Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
        Roßmarkt 4, 65549 Limburg
        Tel.: 06431 295 170
        Fax: 06431 295 481
        E-Mail: c.beese@bistumlimburg.de

 

Uwe Burkert, Senderbeauftragter

 

        Bischöfliches Ordinariat
        Kleine Pfaffengasse 16, 67346 Speyer
        Tel.: 06232 102 258, 102 421
        E-Mail: kkrpr@bistum-speyer.de

 

Donna Henz

      

        Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
        Domplatz 3, 60311 Frankfurt/Main
        Tel.: 069 8008718 220
        E-Mail: d.henz@bistumlimburg.de

 

Sven Herget

 

        Rundfunkredaktion des Bistums Mainz
        Bischofsplatz 2, 55116 Mainz
        Tel.: 06131 253 139
        Fax: 06131 253 585
        E-Mail: Sven.Herget@bistum-mainz.de

 

Maike Jakob


        Bischöfliches Ordinariat
        Abteilung Kirche und Medien
        Bischofsplatz 2, 55116 Mainz
        E-Mail: maike.jakob@bistum-mainz.de

 

Nele Küttner

       

        Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
        Roßmarkt 4, 65549 Limburg
        Tel.: 06431 295 418
        E-Mail: n.kuettner@bistumlimburg.de

 

Ann-Christin Rittau

 

        Rundfunkredaktion des Bistums Mainz
        Bischofsplatz 2, 55116 Mainz
        Tel.: 06131 253 459
        E-Mail: Ann-Christin.Rittau@bistum-mainz.de

Stefan Weinert

 

        Bischöfliches Generalvikariat
        Postfach 13 40, 54203 Trier
        Tel.: 0651 7105 666
        E-Mail: stefan.weinert@bgv-trier.de