Wir sind für Sie da

 

Dr. Thomas Fandel, Archivdirektor i.K.
Tel. -260, E-Mail: thomas.fandel@bistum-speyer.de

Doris Dorn, Sekretariat
Tel. -388, E-Mail: doris.dorn@bistum-speyer.de

Jürgen Doll, Magazinleiter
Tel. -382, E-Mail: juergen.doll@bistum-speyer.de

Christian Fedder, Registrator
Tel.-392, E-Mail: christian.fedder@bistum-speyer.de

Dr. Jan Freytag, Archivar (M.A.)
Tel.-389, E-Mail: jan.freytag@bistum-speyer.de

Jutta Hornung, Archivangestellte
Tel. -387, E-Mail: jutta.hornung@bistum-speyer.de

Monika Kästel, Archivangestellte
Tel. -386, E-Mail: monika.kaestel@bistum-speyer.de

Pfr. Mathias Köller, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel. -390, E-Mail: mathias.koeller@bistum-speyer.de

Maria Teresa Padial-Hermoso, Archivangestellte
Tel. -382, E-Mail: maria-teresa.padial-hermoso@bistum-speyer.de

Tanja Ueltzhöffer, Archivarin (M.A.)
Tel. -385, E-Mail: tanja.ueltzhoeffer@bistum-speyer.de